Куда обратиться и что нужно правильно сделать, согласно законодательству?

• г. Ростов-на-Дону

Организация, где работает мой бывший муж, по исполнительному листу не выплачивает алименты ежемесячно. Перечесляют на сберкнижку через три месяца, через четыре, когда вздумается. У бывшего мужа задолжность по алиментам около ста тысяч... Из какой суммы перечисляют алименты я тоже не вижу и незнаю. Куда обратиться и что нужно правильно сделать, согласно законодательству?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться к приставам, они должны проконтролировать правильность выплаты алиментов.