Мой бывший муж сидит в тюрьме и работает. У него большая задолженность алиментам, но мне их не перечисляют. Куда обратиться?

• г. Брянск

Мой бывший муж сидит в тюрьме и работает. У него большая задолженность алиментам, но мне их не перечисляют. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействие пристава к его начальнику.