Помощь нужна - Хотят лишить родительских прав, но нет доказательств злоупотребления алкоголем

• г. Бавлы

Меня поставили на учёт к наркологу походательству органов опеки и попечительству и комисии ПДН. Хотя освидетельства не было и я согласия на постановку на учёт не довала. Сейчас меня хотят лишить род. прав как злоупотребляющую алкоголем. Есть свидетели которые относяться привзято и соседеми не являються. Как мне быть? И закона ли постановка на учёт в деле только эти основания.

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать в суде действия этих должностных лиц.