Где должен проживать военнослужащий проходящий военную службу по контракту и проживающие при первом заключение контракта.

• г. Смоленск

Где должен проживать военнослужащий проходящий военную службу по контракту и проживающие при первом заключение контракта.

Ответы на вопрос (1):

Должен проживать в служебном жилом помещении или общежитии, которое ему должны предоставить, при отсутствии такового военнослужащий вправе получать компенсацию за поднаем жилья.