Может ли председатель совета, ор же учредитель нко, быть одновременно директором муниципального автономного учреждения?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли председатель совета, ор же учредитель нко, быть одновременно директором муниципального автономного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Изучите нормативный правовой акт, регулирующий порядок назначения руководителей муниципальных учреждений на должность.