Какие нужны данные для оформления такого разрешения?

• г. Самара

Скажите, пожалуйсста, можно ли у нотариуса оформить выезд ребенка за шраницу без копий документов, если есть все данные, записанные просто на бумаге? Какие нужны данные для оформления такого разрешения? Ребенок едет без родителей, с тренером. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для оформления согласия на выезд достаточно, чтобы родители предъявили нотариусу документы, удостоверяющие свою личность, а также свидетельство о рождении ребенка. Подтверждать страну выезда и сроки пребывания в ней не требутеся.