Умер сожитель, документов ни каких нет, как мне сделать справку о смерти?

• г. Саратов

Умер сожитель, документов ни каких нет, как мне сделать справку о смерти?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки.

Вызывайте полицию и сообщайте об отсутствии документов у умершего. Будут устанавливать личность умершего и оформлять соответствующие документы.

Не сделать, наверное, а получить в отделении ЗАГС. если у вас нет доказательств совместного проживания, его родственник имеет право получить справку.