Как вернуть пособие на детей после отказа в продлении статуса малоимущей многодетной семье?

• г. Москва

Соц защита отказала о продлении статуса малоимущей многодетной семье, так как в феврале 2021 года была куплена в ипотеку и мат капитал квартира, по площади не превышающая положенных норм на каждого, как мне вернуть пособие на детей?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать отказ в судебном порядке.