Сроки рассмотрения жалобы на неправомерные действия сотрудников полиции - прокуратура и ФСБ

• г. Нальчик

В течении какого времени прокуратура либо ФСБ обязанны дать мне ответ на мою жалобу касательно неправомерных действий сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, ответ по жалобе прокуратура должна будет направить в течении 30 дней с момента поступления к ним указанной жалобы. Если нужна будет помощь в составлении в дальнейшем жалоб в порядке ст. 125 УПК РФ уже в суд, обращайтесь.