Проблема с увольнением - как быть, если контрольная явка в военкомат назначена на 26 число, а заявление принимают только на 27?

• г. Брест

26 числа у меня контрольная явка в военкомат, не хотят увольнять раньше (25 числом) и моё заявление приняли только на 27 число, а 29 у меня уже отправка в часть.

Ответы на вопрос (2):

В чём состоит Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Денис, договариваться с нанимателем, иначе - дата увольнения будет с учетом даты, указанной Вам в военкомате (день, предшествующий дню отправки).

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли меня уволили - 20 числом? 13 числа написала заявление на увольнение по собственному желанию (являлась материально-ответственным лицом), и с 13 числа открыт больничный лист. Виза работодателя на заявлении: ОК-уволить, 13 число, подпись. Спустя месяц увидела, что в трудовой дата увольнения стоит - 20 число, а основание приказ от 13 числа. Спасибо.

Обьясните пожалуйста, в квитанции указано оплатить до 10-го числа, если я оплатила 10-го числа это уже считается просроченым или 10-е число считается крайним числом?

Я написала заявление на увольнение 12 марта, а с 15 числа я ушла на больничный. 29 числа мне закрыли больничный лист. Можно ли мне на 30 число написать заявление за свой счет задним числом? 31 марта я увольняюсь. Я звонила на работу мастер мне сказала что когда пойду увольняться и напишу заявление на 30 число задним числом. Не будет ли завтрашний день считаться прогулом?

Если у меня больничный заканчивается 29 числа, а я по собственному желанию писал заявление на увольнение и последним рабочим днем является 28 число, каким числом я буду уволен?

Если я принесу заявление 16.01,то какое число указать числом увольнения и как правильно написать-С такого-то числа или такого-то числа? Соответственно-этот день нерабочий? Суббота и воскресенье у меня-рабочие дни. Заранее-спасибо!

Взяла отпуск за свой счет на 1,2, число а 3 числом написала заявление на увольнение, 1 числа ушла на больничный с ребенком, оплатят ли мне его?

Сторож заступил в смену 22 числа в 20-00. сдал смену 23 числа в 8 часов утра. С работником заключен срочный трудовой договор на время отсутствующего работника. Договор по 23 число. Каким числом уволить работника, если 23 число это воскресенье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник работает по скользящему графику, отработал, к примеру с 1-го числа в ночь на 2-е,увольняется, утром сменился, каким числом увольнять, т.е. каким будет последний раб. день? Какое число ставить в приказе? 1-е или 2-е? Заранее спасибо.

Здравствуйте у меня повестка в военкомат на 30 е число!, и 28 числа совершенно уголовное нарушения и дали повестку на 30 е. В военкомат вызвали раньше так куда идти?

Я написал заявление об увольнении на 28 число, подписала заявление работодатель только 29 числа, написав принято 28 и подпись свою поставила. Ничего страшного не будет если фактически приняла меня 29 числа, но указала что 28 числа подписывала будто бы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение