Проблема с увольнением - как быть, если контрольная явка в военкомат назначена на 26 число, а заявление принимают только на 27?

• г. Брест

26 числа у меня контрольная явка в военкомат, не хотят увольнять раньше (25 числом) и моё заявление приняли только на 27 число, а 29 у меня уже отправка в часть.

Ответы на вопрос (2):

В чём состоит Ваш вопрос?

Добрый вечер! Денис, договариваться с нанимателем, иначе - дата увольнения будет с учетом даты, указанной Вам в военкомате (день, предшествующий дню отправки).