Опоздание с подписанием заявления об увольнении - как правильно сделать?

• г. Новосибирск

Я написал заявление об увольнении на 28 число, подписала заявление работодатель только 29 числа, написав принято 28 и подпись свою поставила. Ничего страшного не будет если фактически приняла меня 29 числа, но указала что 28 числа подписывала будто бы)

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного в этом нет.

С уважением.

Ничего страшного, Вас уволить должны через 2 недели.

- см. ст. 80 ТК РФ.