Почему бы не заключить договор с конкретным юристом по доступному месячному тарифу на эпизодическое консультационное обслуживание?

• г. Санкт-Петербург

Естественное отсутствие юридических знаний большинства граждан по бытовым и социальным вопросам создаёт определённый дискомфорт в их жизни, создаёт недоверие к различным государственным, общественным институтам, приводит к неверным решениям проблем. Почему бы не заключить договор с конкретным юристом по доступному месячному тарифу на эпизодическое консультационное обслуживание? Например так, как мы берём интернет. Тогда желающие граждане смогут получить комфорт и спокойно ложиться спать.

Ответы на вопрос (4):

Ткаие договора существуют и много юристов работают по данной схеме. Просто наше население не готово оплачивать такие услуги. Забывая русские пословицы.

Анатолий Владимирович, конечно же существуют такие услуги, на сегодняшний день на рынке юридических услуг масса разлиных юристов и адвокатов, которые оказывают юридические услуги физическим лицам по различным вопросам. Одновременно, я бы мог предложить Вам свои юридические консультации за определенное конечно же вознаграждение в месяц!

На сегодняшний день средства коммуникации (интернет-технологии) совершенно без проблемно помогают в общении.

С Уважением,

тел.

Анатолий Владимирович, обычно такие договора заключаются юристами с организациями, т.к. в практике работы организаций действительно постоянно возникают серьёзные проблемные вопросы, требующие разрешения и в случае их неразрешения организация понесёт убытки.

Можно конечно и с частным лицом заключить такой договор, только вот вопрос, какие деньги это частное лицо будет готово заплатить в месяц за всякого рода вопросы типа "до какого времени могут соседи пить чай на балконе" и т.п. Обычно когда возникают действительно серьёзные проблемы, то гражданин сам понимает, что ему надо к юристу , но именно по этой серьёзной проблеме, а не "вообще".

Анаталий Владимирович, у вас есть возможность выйти в скайп?