Магазин требует доплатить за куртку - стоимость выросла вдвое после покупки

• г. Москва

Я купила в магазине куртку за 1499 р, на следующий день мне звонят из этого магазина, и говорят, что куртка стоит 3499 и была пробита по цене ниже по ошибке кассира или там ещё кого. Требуют возврат или доплатить, иначе - позвонят в полицию. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если цена стояла 1499 р., то это их проблемы что у них какая-то там ошибка. Вы купили по цене публичного предложения.

Полиция тут им не поможет.

Это проблемы магазина, а никак не Ваши, ничего доплачивать не должны, наоборот должны пробить по той цене, которая была на ценнике. Пусть обращаются куда хотят, шансов у них ноль.