Бывший муж платит по 1000 рублей. Он индивидуальный предприниматель, могу я рассчитывать на большую сумму и как это сделать.

• г. Куйбышев

Бывший муж платит по 1000 рублей. Он индивидуальный предприниматель, могу я рассчитывать на большую сумму и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

он должен платить столько, сколько указано в решении суда. Но раз у вас ребенок тяжело болен, то вы можете еще рассчитывать и на возмещение долполнительных расходов на ребенка.

Можно установить алименты в твердой денежной сумме, для этого необходимо подать заявление в суд.