Судьба авто - как наследственный спор привел к трагедии на дороге

• г. Тверь

От него остался авто. Авто поставили на охраняемую базу к знакомому. Через месяц знакомый сказал что авто могут выкупить и оформить когда пройдет 6 месяцев. Договорились о цене, деньги мне отдали и я дал расписку, что авто будет оформлено на определенного человека как будут готовы документы наследования. Через некоторое время тот человек на которого должно быть позже оформлено авто каким то образом сделал на него страховку (по базе он сейчас проходит как страхователь и собственник) уехал на этом авто и разбился насмерть. Что делать и каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Видимо надо что то "дорассказать"... или "доспросить"...