Вопрос по полноправной продаже автомобиля - достаточно ли моей расписки, оставшейся у знакомого?

• г. Челябинск

Отдал авто на продажу знакомому. Деньги, естественно, не возвращает. Авто было оформлено на меня.

Со знакомым обменялись расписками. У меня осталась расписка о том, что он у меня занял деньги. Про авто ни слова.

У него осталась моя расписка о том, что я продал ему авто или что-то в этом роде (к сожалению, на 100% не помню).

Достаточно ли моей одной расписки, оставшейся у знакомого, для полноправных действий по продаже авто? Или что должно было быть в моей расписке, чтобы знакомый мог легально перепродать моё авто?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич! Обратитесь в ГИБДД области и запретите регистрационные действия с Вашим автомобилем. А по долговой расписке взыщите все со своего "знакомого"