В паспорте вырвана страница о браке и вклеена обратно считаеца ли паспорт действительным?

• г. Вологда

В паспорте вырвана страница о браке и вклеена обратно считаеца ли паспорт действительным?

Ответы на вопрос (3):

Нет, такой паспорт уже недействительный. Он испорчен и подлежит замене.

Паспорт необходимо заменить. Он считается испорченным и подлежит замене.

Паспорт является действительным, с заявлением обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.

- см. Положение о паспорте.