Соседка с 9 большими собаками - как бороться с проблемой громкого лая и беспорядка в многоэтажном доме?

• г. Иркутск

В многоэтажном доме... Соседка завела 9 собак больших... Постоянно стоит лай, неприятный запах, собаки гуляют без поводка и пугают детишек и даже взрослых.. Обращались и в полицию и писали заявление в органы опеки, так как с ней проживает несовершеннолетняя дочь и сын... Никаких мер не было принято... Что делать уже не знаем..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подготовьте общее заявление на бездействие данных органов в прокуратуру района.