Какие последствия могут быть с юридической точки зрения, если один из банков узнает о другом кредите

• г. Киров

Есть возможность взять 2 кредита сразу. Поскольку большую сумму сразу не дают, решил взять 2 потребительских кредита поменьше и взять в один день. Какие последствия могут быть с юридической точки зрения, если один из банков узнает о другом кредите, или оба узнают друг о друге. Что они могут выдвинуть и что могут предъявить?

Ответы на вопрос (1):

С общеюридической - никаких, не запрещено.