Я гр. ДНР получивший гражданство РФ не имеющий постоянной прописки в РФ, могу ли я приобрести и поставить на учет авто?

• г. Москва

Я гр. ДНР получивший гражданство РФ не имеющий постоянной прописки в РФ, могу ли я приобрести и поставить на учет авто?

Ответы на вопрос (1):

Я фигею.. какая разница гр ДНР или нет... может Вы были гр. Зимбабве... если Вы гражданин РФ, то вы имете право купить машину и поставить ее на учет...