Как защитить себя от требований вернуть деньги за проданный на Авито принтер с картриджами?

• г. Ростов-на-Дону

Через авито продала принтер, картриджи отдала, один пустой другой на половину использован, при сделке всё обговорили, опробовали, всё работает, через 2 дня стали поступать звонки и смс с требованием вернуть деньги, т.к. картриджи они заправили а их хватило на 20 листов, значит я обязана вернуть деньги, иначе они меня будут преследовать, приходить на работу, стали звонить с оскорблениями, шантажирует что она многодетная мать и есть ребёнок инвалид, что делать, звонят даже среди ночи.

Ответы на вопрос (2):

Лучшая зашита - нападение...) звоните им в 3 ночи, обзываетесь (только коректно), угрозайте прийти к ним на работу и найти всех их родственников, и к ним прийти и т д... деньги не отдавайте...

Запишите всё и подайте заявление в полицию.

Как работает картридж, на сколько его хватает, они должны были сами узнать до сделки..