Кто виноват - авария на перекрестке при сильном дожде и желтом свете светофора.

• г. Ижевск

Я боезжал к перекрёстку на скорости боле 70 км в час буквально осталось 2-3 м загорелся жёлтый цвет так как в тот день в тот момент очень был сильный дождь я не смог нажать на тормоз проехал перекресток на жёлтый цвет был в середине перекрёстка меня сбил машина на который ждал свой зелёный свет светофора кто виноват в этом?

Ответы на вопрос (1):

Вы виноваты в данном ДТП.