Где заказать справку о службе и довольствии, если часть расформировали и дислоцировали в Грозном?

• г. Белгород

Где можно заказать справку о прохождении срочной и контрактной службы и денежном довольствии? Часть расформировали, дислоцировалась в г. Грозном.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в Минобороны либо в военкомат по месту проживания.