Куда обратиться для получения справки о денежном довольствии сына после возвращения из срочной службы в ВС для получения субсидии на ЖКХ?

• г. Сыктывкар

Для получении субсидии на оплату ЖКХ мне нужна справка о денежном довольствии сына. Который 07,12,15 вернулся домой после прохождения срочной службы в ВС. Куда Яя должна направить запрос о получении справки?

Ответы на вопрос (1):

В воинскую часть где он служил.