Где найти справку о денежном довольствии рядового срочной службы для получения субсидии матери?

• г. Йошкар-Ола

Где найти справку о денежном довольствии рядового срочной службы для получения субсидии матери?

Ответы на вопрос (1):

Сын ваш может истребовать необходимый документ по месту службы и переслать его вам для оформления субсидии. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!