Судебный спор о выкупе долей на участке с недостроенным домом - как оценить его стоимость при продаже?

• г. Пермь

У меня участок 12 соток, 10 мои и по 1 сотке у племяников. Я подал в суд выкупить доли, но у нас еще стоит недостроенный и незарегистрированный дом без окон и дверей. Как оценщики могут это посчитать, как стройматериал, этому строению 25 лет... какой износ куда обратиться Регистрировать не буду, хочу так продать.

Ответы на вопрос (1):

Строение будет оценено как стройматериал.