Какие документы нужны для подтверждения невозможности выплаты долга в суде?

• г. Ульяновск

Сейчас в суд нужно направить чеки подтверждающие мое не очень хорошее положение, что я не могу выплатить сразу долг.. какие лучше документы предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для чего и зачем? Вопрос ваш некорректен, опишите ситуацию более понятным языком. У вас, что суд идёт, с кем и по каким основаниям? Если нужно предоставить документы о вашем плохом материальном положении, то предоставляйте, доказывание его, если есть чем. Но это вам ничего не даст, с вас взыщат все что нужно, это не тот вариант на который нужно ссылаться!

Подтвердите свою высокую кредитную нагрузку договорами, отсутствие работы справкой из ЦЗН и проч.

Для удовлетворения иска указанные обстоятельства, связанные плохим материальным положением не имеют правовое значение.