Друг и подруга сломали телевизор в моем доме - что делать?

• г. Астрахань

Друг и подруга бесились у меня дома, пока друг друга толкали разбили мне телевизор. Обещали возместить ущерб, но сегодня уже 6 день, денег мне не перевели, какждый день говорят завтра. Сегодня я написала заявление в полицию. Смогу ли я добится от них возмещение ущерба?!

Ответы на вопрос (3):

Да, можно добиться возмещения ущерба.

Можете с иском в суд обратиться.

Роксана Энверовна Мусаева, сможете в судебном порядке, при наличии доказательств (ст. 1064 ГК РФ). Удачи.