Права на имущество второго брака - наследование и оспаривание в суде

• г. Владимир

Я вышла замуж, у мужа это второй брак, 30 лет назад он с женой развелся, имущество не делили, общее имущество - это квартира, из которой он выписался до развода, квартиру он получал, два гаража и дача в деревне с землей.10 лет назад он продал мне один гараж, когда мы еще не были в браке, может ли его бывшая жена отобрать у меня гараж после его смерти, у них 2 взрослых детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не переживайте, не отберут. Срок предъявления требований давно истек.