Риелтор обманул при покупке квартиры - как вернуть переплату и что делать дальше?

• г. Казань

Решила купить квартиру, продавец нанял риелтора. Этот риелтор сказал берет 2%от сделки, кв. стоит 2350 т. р. он с меня взял 50 т.р. вместо 47 т.р.сначала говорил, что вернёт эту разницу, теперь всякие отговорки только находит и не отдает. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия

Если есть документы подтверждающие разницу переданных денег, обращайтесь в суд.