Возможно ли открытие двух исполнительных производств на один исполнительный лист разными приставами исполнителями?

• г. Владимир

Существет ли практика открытия двух исполнительных производств разными приставами исполнителями ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ?

Ответы на вопрос (4):

Невозможно это. Один исполнительный лист - одно исполнительное производство.

Добрый день, Сергей Александрович! Такое возможно только в том случае, если с этим исполнительны листов взыскатель обратился к приставам разных регионов.

Такого не может быть т.к. выдаётся один лист.

Сергей Александрович, здравствуйте. Всегда выдаётся один лист в отношении одного должника

Быть такого не может.

Если Вы с этим столкнулись, пишите жалобу в ФССП, пусть разбираются со своей базой

С уважением.