Купил месяц назад аккумулятор на машину с гарантией год, не держит зарядку, в течении ночи разряжается утром не могу завестись

• г. Кольчугино

Купил месяц назад аккумулятор на машину с гарантией год, не держит зарядку, в течении ночи разряжается утром не могу завестись, могу ли я требовать возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обратитесь к продавцу с требованием о замене товара или возврате уплаченных денежных средств. Перед этим я рекомендую Вам заехать на станцию технического обслуживания и пройти диагностику электрооборудования, так как продавец при отказе в удовлетворении Ваших требования может ссылаться на то, что у Вас не исправен генератор, например. В последующем, это будет хорошим доказательством того, что Вам продан товар не надлежащего качества.