Проблемы с аккумулятором в машинке на гарантии - возможный возврат в магазин?

• г. Кузнецк

Мы купили машинку на аккумуляторе, в первый день она ездила и вперед и назад, на второй день только назад, я решила, что аккумулятор разрядился и поставила на зарядку, утром снова попробовали, ездит только назад. Можно ли вернуть машину в магазин, она на гарантии 6 месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть на основании пункта 1 статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".