Обвинения в незаконном получении займа - что делать, если подозревают родственника?

• г. Волгоград

Был взят онлайн займ, в 2018 году, произошла переступив прав, и рсв подало заявление в полицию, подозревают родственника, так как есть перевод на его карту, подобной суммы, как быть?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, если родственник брал займ и не выплатил, здесь нет уголовной ответственности, только гражданская.

Александр, а что вы хотите? Вы не предоставили ни какой информации. Из тогочто вы предоставили можно рекомендовать только одно - Гасите займ.