Как привлечь преступников к ответственности, если потерпевший был похищен, пытался и угрожали убийством и нет свидетелей?

• г. Москва

Человека похители, пытали, угрожали убийством. Ему удалось бежать, сможет ли он привлечь к угол. Ответ. Людей, совершивших преступление, если свидетелей со стороны потерпевшего нет?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в правоохранительные органы. В любом случае должны остаться телесные повреждения, кроме того, он должен вспомнить какие-то важные детали и т.д. Свидетели должны быть дома, что его не было дома и на работе и т.д.

Лена, немедленно обратитесь в полицию, требуйте возбуждения уг.дела по факту похищения человека и причинения телесных повреждений,угроз и т.д., чем больше опишите, тем больше шансов.