Ребенка из 5 класса избили в школе - как защитить своего ребенка и что делать дальше?

• г. Ставрополь

Моего ребенка 5 класса ударила по лицу после последнего урока прям в классе дети видели. За то что мой сказал на него мат тот пожаловался бабушке. Еще и в ватсапе угрожает моему ребенку говорит что размажет его по стенке. Как мне на это отреагировать?

Ответы на вопрос (4):

Очень просто - надо идти и писать заявление в полицию.

Не совсем понятно, кто ударил или ударила? Учительница или одноклассница?

Да правильно он и сделал, если родитель не находит нужным воспитывать своего ребёнка, то хоть кто-то должен его воспитывать? Школа пройдёт, а сыночек любимый будет с вас душу вытряхивать и отбирать пенсию. Если он в 5 классе учителя посылает матом, то вас всю оставшуюся жизнь, будет посылать. Читайте вопросы от таких родителей, которые не занимались воспитанием детишек, а они выросли и только им достались! Это ждёт и вас, а может и хуже.

Вопрос №18841730

Муж и сын имеют по 1/2 в квартире. Сын нас избивает, муж инвалид 1 гр. Можно ли сына лишить доли.

Вопрос №18881724

Мы с женой на пенсии у жены рак груди ами живет сын 35 лет за комунальные услуги он не платит что можно сделать чтобы повлийть на него.

Я так понимаю, что конфликт между одноклассниками.

Уголовного состава нет, как и админ_нарушения тоже.

Просто провести с ними воспитательную работу.

Родителям обращаться надо к руководству школы, т.к. конфликт был в школе.