Влияние учительской замены на травму ученика - вина учителя?

• г. Ульяновск

Была на замене в 4 классе, отвела урок и после звонка на перемену вернулась в свой кабинет, к своему классу. На перемене после моего урока девочка из 4 класса получила травму. Виновата ли я в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Сергеевна. Если дети уже были переданы - Вашей ответственности нет.

Всего Вам хорошего.