За месяц счётчик горячей воды накрутил 2 кубометра воды в квитанции об оплате сумма стоит практически в 2 раза

• г. Иваново

За месяц счётчик горячей воды накрутил 2 кубометра воды в квитанции об оплате сумма стоит практически в 2 раза больше тоже самое и с холодной водой.

Ответы на вопрос (1):

Максимального предела не существует. Возможно, Вам выставили к оплате расход по общедомовому счётчику, это законно. Зайдите в управляющую организацию, в бухгалтерию, и уточните.