Что грозит кредиторам после назначения процедуры реструктуризации в банкротстве?

• г. Москва

16 сентября по решению суда назначена процедура реструкторизауии в рамках дела о банкротстве. 20 октября один из банков выписали 2 судебных приказа и не подали заявление как кредиторы. Чем это может мне грозить пока идёт процедура банкротства?

Ответы на вопрос (3):

Если долги заявлены по этим кредитам, то спишутся.

Отмените эти 2 приказа, какие проблемы?

Здравствуйте.

Если Вы не уведомляли банки о банкротстве, то эти долги могут не списать.

Вам надо письменно уведомить банки о банкротстве.

Пока ничего страшного. Но приказы лучше отменить.