Как правильно оформить подаренные деньги на покупку автомобиля, чтобы этот автомобиль не был совместным имуществом с мужем?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить подаренные деньги на покупку автомобиля, чтобы этот автомобиль не был совместным имуществом с мужем?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь, консультация по этому вопросу платная.

Здравствуйте.

Оформить договор дарения с указанием цели или купить тс и потом подарить его