Использование материнского капитала на покупку доли в жилье для второго ребенка до 3-х летнего возраста

• г. Волжский

Могу ли я использовать материнский капитал на второго ребёнка до достижения им 3-х летнего возраста для покупки 1/4 доли в жилой квартире?

Ответы на вопрос (1):

для покупки доли мат.капитал не используется, только если это не последняя доля в имуществе, которая вам не принадлежит.