Согласие на показания при опросе участковым в случае возможного суда по заявлению о не качественном ремонте

• г. Новосибирск

На меня написали заявление в полицию за не качественный ремонт меня опросил уческовый я согласен был со всем. Если дальше будет суд эти показания тоже будут там?

Ответы на вопрос (5):

Если будет ходатайство истца.

Не факт. Так как это дело будет рассматривать гражданский суд, а не уголовный.

С уважением.

Да будут, если сторона потерпевшая представит

Это будет гражданское дело.

Конечно. Дело-то одно.

Конечно будут, все в рамках этого дела.