Боюсь что он хочет завладеть квартирой шантажом или другим методом! Работает он коллектором!

• г. Москва

Боюсь что он хочет завладеть квартирой шантажом или другим методом! Работает он коллектором!

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, а как он появился???взыскивал долг и сообщил, что он ваш брат?

Не стесняйтесь проверить свидетельство о рождении и паспорт.

Екатерина, надо посмотреть его паспорт и свидетельство о рождении. В свидетельстве о рождении родителем должен быть указан один из Ваших родителей.

Пришел в гости и с тех пор и звонит и подарки дарит и в гости приезжает! Через 20 лет! До этого вообще ничего о нем не слышала и видела только один раз в жизни,20 лет назад!