Как оспорить продажу земельного участка соседям, который был зафиксирован и огорожен забором?

• г. Владимир

Площадь занимаего нами земельного участка 18.6 соток. В собственности 17.6..Обратились в земельный выкупить 1 неоформленную сотку. Оказалось её 3 месяца назад выкупили соседи. В межевании эта сотка у нас была зафиксирована и огорожена забором. Можем ли мы как то оспорить продажу 1 сотки земли соседям?

Ответы на вопрос (3):

Обрашайтесь с иском в суд.

Да. можете оспорить эту продажу.

Добрый вечер. Только в судебном порядке.