Как вернуть захваченную соседом часть земельного участка, на котором не было проведено межевание?

• г. Анапа

Границы зем. участка не уточнялись общая площадь земли 21.1 сотка, а фактически было 23 сотки сосед захватил часть земли. Могу ли я вернуть часть захваченной соседом земли. Межевания не было. Сосед не хочет возвращать часть захваченной земли.

Ответы на вопрос (1):

Определяйте границы и в судебном порядке отнимайте свою собственность