Сколько стоит составить претензию и жалобу по вопросу расторжения договора на услуги и возврата денежных средств?

• г. Иваново

Сколько стоит составить претензию и жалобу по вопросу расторжения договора на услуги и возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (5):

Цены индивидуальны, у каждого юриста могут отличаться. Как правило от 1000 рублей и выше.

Предмет договора? Договор заключен в рамках ГК РФ или к примеру 44-ФЗ о контрактной системе? Цены здесь не обсуждают, такова политика. Данный вопрос обсуждают только в л/с.

Здравствуйте, Мария.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения! Здесь цены писать нельзя.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте, Мария.

Цены узнавайте в личных сообщениях у юристов. Цена зависит от многих факторов.