С адвокатом было заключенно соглашение на узакононение земельного участка, она взялась за это дело и запустила его

• г. Астрахань

С адвокатом было заключенно соглашение на узакононение земельного участка, она взялась за это дело и запустила его, после того как я был оштрафован за бездействие, она написала жалобу (летучку), ей соответственно отказали и указали ошибки по устранению которых она вновь может обратиться в суд, она не меняя текта жалобы еще 2 раза отправляла ее даже не читая ответов, а после вообще устранилась от ведения дела.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если адвокат недобросовестно относится к ведению дела, Вы можете, во-первых, подать жалобу на него в адвокатскую палату области. во-вторых, конечно, Вы вправе требовать возмещения убытков в судебном порядке.

С уважением, адвокат Чернов С.В.