Могу я уменьшить сумму алиментов, если кредиты не делили и они на мне?

• г. Уфа

Имеется кредит полученный до развода, оформленный на меня. После развода с женой возможно ли уменьшить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Ильдар, долг по кредиту можно разделить. А алименты можно уменьшить, если у Вас есть еще дети и Вы платите на них алименты, либо тяжелое материальное положение.