Владелец двух паспортов - что ждет при пересечении границы после получения гражданства России?

• г. Индерборский

Получила гражданство России уже месяц на руках паспорт Казакстана не сдала еще если приеду в Казакстан меня что ждет штраф или вообще не пустят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пустят в РК, но может быть штраф, если поймают-в рублях примерно 86 тыс. руб.

В Казахстан впустят, но штраф будет приличный.