Инцидент с мамой, продающей сигареты через свою дочку - как правильно поступить в подобных ситуациях в магазине?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, я работаю продавцом в магазине, пришла девочка с запиской от мамы продать сигарет, я отказала. Тут же девочка ушла и в тячении 5 минут прибежала её мамаша и начала меня оскарблять, обзывать орать на весь магазин, к сожалению никого из покупателей в магазине не было только она и её дочка. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас нет камер, то ни чего вы не сделаете.

Но вы абсолютно правы.

Здравствуйте. Вы не имели права продавать сигареты ребенку, даже с запиской от ее матери. По факту оскорблений можно написать заявление в полицию.

Напишите письмо местному участковом. Пусть проводить проверку и передаёт материалы в опеку.

Вызывать наряд полиции, ЧОП через кнопку тревожной сигнализации или по телефону, если собственник экономит на безопасности сотрудников и имущества.

Заявление подать на оскорбления вправе и при желании найдут хамку.